MDS . MDS чтение
MDS . MDS чтениеПодскажите программу для чтения форматов MDS . MDS ... Только алкоголь и деймон тулс не советуйте! Если есть то скажите пожалуйста плагин для Ultra iso )
Ответ(ы) на вопрос:
UltraISO - программа для создания, конвертирования, изменения (добавление, удаление и извлечение файлов) и записи образов дисков. Поддерживается работа с образами форматов ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, NRG, IFO/VOB, MDS/MDF, NCD. Одна из лучших программ для работы с образами дисков. UltraISO позволяет корректировать образы CD и DVD — изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматами. Не вижу проблемы.
чем алкоголь не нравится ? если на то пошло, измени расширение .mdf (он идет с .mds) на .iso і пробуй отрить ультра исо, или тем же алкоголем