Мечта - предрассудки + уверенность в завтрашнем дне = будущее!
Мечта - предрассудки + уверенность в завтрашнем дне = будущее!Волнующий момент...действие...и предрассудки все в прошлом... Именно предрассудки мешают всему тому, что может произойти в будущем... То, что все мы так ожидаем... Мечты сбываются, но немного не так, как бы хотелось...
Ответ(ы) на вопрос:
будующее = настоящие - прошлое, а в настоящем человечество в жопе, поэтому врубай предрассудки и становись реалистом, а если даже твоя формула права, то уверенность у меня только в том, что были в жопе, там есть и там останемся. ((((((((((((
У меня нет предрассудков, если ими не считать некоторые принципы. Мечтать люблю, уверенности тоже не занимать.. . но в этой формуле не хватает одного немаловажного составляющего - труд. Как ни банально, но лень мешает воплощению мечты.. . МНЕ мешает...
Ла-ла-ла. Вопрос без вопроса - ответ без ответа.
Наше представление будущего иллюзорно. Оно определяется случайностями (для нас) , которые всегда неожиданны...
не всегда так, возможен вариант: желание жить+предрассудки-сожеление о будущем=будущее, не важно какое происходит действие будущее неизбежно даже если без нас
Глупости. Бывал и прошлом, и будущем. От ваших мечтаний и предрассудков мир не вздрогнет.)