Medieval total war 1

Medieval total war 1XP pro service pack 3. NVIDIA GeForce 8400 GS
Вылетает при начале любой кампании. Что мне делать? Очень боюсь трогать видюху, плохие воспоминания. Но если придётся то ради этой игры поставлю. Скажите где взять более старый драйвер. А ещё лучше как этого избежать но чтоб игра работала. Винду снести не могу ибо диска нету. Режимы совместимости не вариант-пробовал. Будьте добры подскажите, очень хочу поиграть в эту игру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забей на игры, это бессмысленная трата времени!