Пожскажите почему у меня комп выключается когда я в игры долго играю , системник я чистил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сама делала сняла радиатор от проца намазала пастой теплопроводящей, отключила не нужные проги из загруски и все.
Гость
это значит что скоро вам придется покупать новый комп. у меня такая же фигня была, из за видеокарты. я его продал сразу за дорого.
Гость
Да все верно, сохраняются все твои состояния игры и другие запущенные программы.. . Так и должно быть.. . Если это происходит при выключении компьютера, если самопроизвольно, смотри температуру процессора и видеокарты...
Гость
Сильная нагрузка на комп играй в более простые игры или купи кулер...
Гость
Видюха перегревается
Гость
что то перегревается