Подскажите на счёт игра асасин крид1

Подскажите на счёт игра асасин крид1Скажите норм будет игра идти (без торомозов) у м6еня процессор intel core 2 duo 2.33 гигагерц. видеокарта nvidia ge force 8600/ и оперативная память 1гб. (скажите будут ли тормоза в игре или нет?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На минимальных будет летать. На средних немного подвисать, скорее всего где-то на крышах. На максимальных будет немного подвисать на земле и сильно на вышках. Это так, примерный прогноз)
Гость
только из-за оперативы будет
Гость
Всё в норме не будет
Гость
Будет притормаживать.
Гость
небудет
Гость
На средних немного будет тормазов на низких не будет на высоких я вообще молчу