Мегафон бесплатная детализация счета?

Мегафон бесплатная детализация счета?в мтс есть онлайн кабинет ihelper кажется, в нем можно заказать бесплатно pdfку в которой будет написано на что списывались деньги с мобильника, есть ли такое в мегафоне а то за неделю ушло не понятно куда 200 рублей, мне обычно этих денег хватало на 2 месяца..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В МТСе это называется Интерне-Помощник. В МегаФоне это система самообслуживания "Сервис-Гид". Зайдите на сайт megafon.ru, выберите свой регион обслуживания и в меню "Сервис-Гид". Там вам будет подробная инфа об изменении и установке пароля. P.S. Детализация предоставляется на e-mail только при незаблокированном номере!!!
Гость
В МТС детализация бесплатная. А в Мегафоне бесплатно можно посмотреть только 1 раз с сутки, повторный заказ платный. Причем если средств на счете недостаточно или после списания останется менее 30 руб., то возникнет ошибка - и эта "ошибка" будет считаться первым заказом, следующий заказ будет считаться повторным и спишутся деньги. Мега-фон-с
Гость
есть и в мегафоне за последние 3 месяца можно взять бесплатно раз в сутки на сайте есть сервис гид заходите туда
Гость
к сожалению детализация платная