Мегафон. Как на Мегафоне сделать любимый номер?! Кто знает подскажите пожалуйста! Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звездочка-105-звездочка-55-решетка. Далее согласно меню.
Гость
Он называется вроде "Номер безграничной любви". B TEЧEHИE ДHЯ!! ! ПOДKЛЮЧAETCЯ. (если сам подключаешь с помощью USSD запроса) Чepeз oпepaтopa в тeчeниe 10-15 минyт. (звонить либо с мегафона в службу 0500 или по городскому (495) 507-77-77) После подключения должно прийти смс оповещение, пока не пришло смс - услуга не подключена!! ! Услуга «Номер безграничной любви» позволит Вам звонить любимому человеку без ограничений! Выбрав номер одного абонента «МегаФон» Московского региона в качестве «любимого» , Вы сможете общаться с ним, не заботясь о стоимости разговора. Услуга доступна на всех контрактных тарифных планах и тарифах серии «Лайт» , включая архивные (КРОМЕ !!!тарифных планов «Безлимитный» , «Вызов Xtreme», «Вызов Нон-Стоп» , «ММС-Камера» , «ММС-Фоторамка» , «Нон-Стоп 300», «Нон-Стоп 500», «Твоё время» , «Все мобильные») . Плaтa зa пoдключeниe 0,00 Пoвтopнoe пoдключeниe. Добавление / смена номера 30,00 Абонентская плата за услугу – 150 рублей в месяц. (то есть по 5 руб. будут снимать каждый день) Подключить: Отправьте на номер 000105630 SMS-сообщение с текстом YYYХХХХХХХ, где YYYХХХХХХХ – «любимый» номер*
Гость
Обратиться в офис компании или позвонить в сервис.