Мегафон-модем и Linux Ubuntu-как настроить

Мегафон-модем и Linux Ubuntu-как настроитьМодель E156G в ADSL Линукс работает изумительно-ни вирусов ни подвисаний нет ВООБЩЕ Втыкаю мегафон-модем-реакции никакой-только сам модем помигивает Если кто знает прошу объяснить "по слогам", так как в Линуксе недавно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настроить в Network Manager там настройки есть уже. Но в убунте с nm накосячили конткретоно насчет 3г модемов. Нужно втыкнуть модем и перезагрузится - именно перезагрузится а не выйти из учетки и зайти гарантия 50% у меня у самого мтс-коннект я точно вам скажу, да и не ставтье галку автоматического подключения.
Гость
Зайдите в в центр Мегафон, они точно вам помогут! Возможно CyRaXMAN прав, хотя у меня была проблема только Билайн, именно в центре помогли ! Хотя перезагрузкой может и настройки потерять !!!