Мегафон - Москва. Подскажите , что нужно сделать ,чтобы продлить срок действия платежа? Тариф О"лайт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Косарик закинуть и на 100 лет забыть. Подробности ЗДЕСЬ
Гость
При совершении платежа на сумму 500 рублей срок действия договора автоматически продлится на 1 год, при пополнении счета на сумму 1000 рублей – на 100 лет. Продление осуществляется автоматически в течение трёх дней после пополнения счёта.
Гость
Положить на счет 1000 рублей и срок будет продлен на 6 месяцев, и так каждые пол год - это выгоднее чем класть по 300 руб - на месяц