У кого был или кто знает: кпк ASUS P525. После того как подключил наушники, автоматически включается "войис команд"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуйте супер метод (у меня такое было) берем иголочку, всовываем в разъем 2,5 и начинаем неистово ею вертеть - почистим разъем. Штучка, которая отвечает за переключение на наушники находится сбоку в глуби дырочки. Ее даже можно почувствовать. Мне помогло, но если будет опять, я применю полученные знания.. . А я даже в первый раз пока не додумался - хардрезет сделал с дуру. Зато теперь мое кунг фу не победить)))))))))))))
Гость
Богдан правильно ответил, у 525 это болезнь ))))так лучше всего при себе иметь иголку или зубочистку.