Nokia e63. посоветуете взять такую модель? какие плюсы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по начинке она идентична е71.но корпус пластмассовый. и гпс вроде нету. а так ниче телефончик. сам хотел купить взамен своей немного устаревшей Е61ай, так как Е71 уж больно дорого стоит. а Е63 ощутимо дешевле и не сильно отличается. но передумал из-за урезанного экрана и размеров клавы.
Гость
Не очень удобно переключать раскладку клавиатуры с русского на английский. Не удобен просмотр картинок. А так в остальном отличный смарт. Но нокия N97 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поинтересней.