Мегафон Роуминг

Мегафон РоумингВходящие и исходящие внутри сети 9 р. Мне сказали, что можно подключить какую-то услугу, чтобы звонки были дешевле. Но на сайте мегафона ничего подобного не нашла. Вы что-нибудь знаете об этом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть услуга называется что то вроде домашнего региона абон плата по моему рублей 350 .при подключенной услуге звонки в центральных областях рязанской тульской калужской брянской и т. д стоят также как и на территории москвы и области. но если вы уедете к примеру на дальний восток то эта услуга работать не будет. точную стоимость и список областей в которых действует услуга можно выяснить позвонив по номеру 500
Гость
Нет не знаю, но сходите в офис и узнайте.