Мэйл и В контакте
Мэйл и В контактеЧто за хрень? Неужели модераторам только бабло нужно от пользователей "Мой Мир", которые хотят оградить себя от спама?? В контакте за месяц ещё никто не спамил меня. Тут же за 5 минут 10 бл*дей "предложили дружбу", а в "Ответах" ежеминутно предлагают "погладить кота". Давайте бросим этот MAIL нах*р, если у модераторов не хватает мозгов оградить своих пользователей бесплатно от спама! Кто за?!)
Ответ(ы) на вопрос:
ко мне некто не лезет
И у меня проблем ни с контактом, ни с мейлом нету!
в контакте все спокойно) ) три года там сижу и нормально... настройки приватности правильно делать надо и левых не добавлять, вот и все.. . Да и с мэйлом, тьфу-тьфу, проблем пока не было)
вчера тоже тут один опросы проводил насчёт погладить кота xDD))
я за!
да не суди по себе.. 3 года на мейле и чтото не кто не лезит в друзья (тока нужные) спама нет.. а вот вкантакте посиди ещё пару месяцев (если комп выживет)))))))))