Мелодия звонка на телефон samsung sgh-e250

Мелодия звонка на телефон samsung sgh-e250У меня телефон SAMSUNG SHG-E250. Когда я ставлю мелодию на звонок с карты памяти, мобильник перекидывает эту мелодию на память телефона, можно ли как-то поставить мелодию на звонок, сохранив мелодию на карте памяти? Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Не знаю почему! У меня тоже с самсунгом такое было, не только мелодии, но и фото на обонента ставиш тоже копировало в телефон. Нашла выход, купила себе нокиа 5800 и не жалею.