Меньше знаешь-крепче спишь. Как вы это понимаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о знание чужих проблем. . есть такие которые слышать тошно...
Гость
Вопрос, готов ли ты зная все осознать справиться с этим и жить дальше...
Гость
чем меньше знаешь тем меньше мыслей на ночь в голове.. . если их много так можно совсем не спать...
Гость
ночью просто мозг отдыхает... . от меньших дневных размышлений...)
Гость
Создал человек коллайдер дабы познать.... и теперь многие люди ждут когда же он ипанет... а еслиб не стремились за знаниями, то и ночью бы спали сладко и не мучали себя кошмарами гигантского ускорителя.... вобщем чем тупее, тем больше ты спишь.... спишь-спишь и не врубаиси сон это или нет... да даже не думаешь об этом чтобы врубиться... нафига если тупой.... поэтому можно воровать деньги и не знать кто же не дополучит пенсию или нужную для жизни копеечку... а ведь елсиб знали кто умрет из-за них и знали бы в каких мучениях и сколько людей страдает... то вряд ли бы спали на столько спокойно.... выгодно спать-спать-спать сладко и не запариваться.... а то вдруг мысль прийдет что ты маленькое существо которое не может изменить мир... да впринципе в размерах вселенной ничтожное существо, от которого мало что зависит.... но он то этого не знает.. и посему спит крепким сном и видятся ему сны как он спасает мир... путем убийств.... кушай в макдо и спи сладко.... все спите....
Гость
Нет знаний - нет ответственности. Отчего спать не спокойно? А в принципе почему бы нет? Что от такого человека зависит? Свой кусок колбасы и так получит, чего переживать?
Гость
Я этого вообще не понимаю.. . Это что-то страусиное, типа голову в песок.. . Мне это чуждо категорически.