Меня бесит когда меня хвалят и делают комплементы, это нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно и нормально. Видимо, Вы их фальшь затылком чувствуете.. . Или их просто слишком много.
Гость
Это самокретичность верх берет
Гость
...если слишком много хвалят и делают клмплименты.... это перебор.... реакция нормальная....
Гость
Это нормально, никакой патологии в этом нет
Гость
Ну, либо, пардон, комплексы; либо хвалят не искренне, с лицемерием. . и вы это чувствуете.. . А, может, Вы хотите быть плохим парнем Васей Падонкиным, потому что так легче ( никаких к тебе требованей, никакой тебе ответственности) , а кто-то вдруг обличает и указывает на тщательно замаскированные достоинтсва. ))
Гость
Это нормально! Они хвалят из корысти!
Гость
нормально - это когда вы спокойно соглашаетесь с тем, в чем вас хвалят, т. е. адекватно себя оцениваете сами. а то что у вас - это вопрос любви к себе и гордыни
Гость
Это требует серьезного анализа. Что бесит? Почему бесит? С чем это связано? Когда такое появилось? и т. д.
Гость
чувствуешь фальш.. считаю нормально..
Гость
Коенчно - не нормально! )))) заслуженная хвальба, и чистый, добрый, правдивый - комплимент === енто всегда приятно и просто классно! ))) ...значит просто осазнаешь - что тебе енто )))))) обманывают в общем тебя! )))) или просто = не заслуживаешь! )))
Гость
значить делают ненужные комплименты, нужно просто игнорировать
Гость
Это относительно.. . Тут главный вопрос смотря кто и смотря почему бесит, что именно вас в этом раздражает? Попробуйте на это ответить.
Гость
значит у вас завышенная самооценка и вы не нуждаетесь в оценках окружающих или наоборот?!! не нормальная реакция на мой взгляд))
Гость
Ох не любишь ты себя. Надо срочно полюбить!
Гость
нет