Меня бесит вопрос "Что делаешь?", когда переписываешься в Агенте. А вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полность солидарна, и если заметили, что мужчины пишут, что нормальный вопрос.. . если мне пишут, как дела?, что делаешь?, как ты?, и т. д. Я не отвечаю...
Гость
Это как приветствие, предлог чтоб поболтать
Гость
Дя уж, еще как бесит!!!! ну что может делать человек сидящий в агенте? в агенте сидеть! (ню за редким исключением еще ченить делать).... мож по оригинальнее стоит быть? а?...))
Гость
уЖас) люди просто жгут! начало разговора: привет, как дела, что делаешь....
Гость
Ужасно бесит!! Так же как, как дела, чем маешься, как настроение и т. д. Я просто игнорирую, а если "будят" и пишут, почему не отвечаешь, я просто говорю, если хочешь пообщаться со мной, придумай что нить пооригинальнее.
Гость
ты спишь?
Гость
А меня бесит вопрос ""Как ты?? "
Гость
Я всегда отвечаю, тебе пишу!! ! Больше такой вопрос не задаётся...)))
Гость
А Меня бесит такого рода Вопрос)) ) По моему обычный и логичный вопрос
Гость
меня тоже! Ваааааааааще
Гость
Это такая мелочь! Так что не бесит.
Гость
Нормуль. Он тебе "когдилачтоделаешь", а ты на него ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!! ! ВСЁ ЭТО ГОВНИЩЕ!! ! НА!! ! Пару раз так - и проблема решена.
Гость
Олеся, ПРИВЕТ!!!
Гость
А меня еще бесит "Как дела? " в асе и "Ну что ты? " в универе
Гость
нормальный по-моему вопрос ...
Гость
как дела? =) вообще в напряг...