Меня интересует вера.... меньше br больше ответько кто знает что-то!
Меня интересует вера....
ответько кто знает что-то!
Ответ(ы) на вопрос:
это называется Матабхарата - очень много толстых книжек.... да еще и читать уметь надо....
ты заблудился конкретно, хочу того не знаю чего, на твоем КП знания для тех, кто уже хоть что то представляет о ведизме как таковом, начни с азов, а потом сам разберешься куда рулить и надо ли тебе это
вера это обоснованное ожидание того, на что надеются, очивидное доказательство существующего, хотя и не видимого
Вера - это не словесная формула, не обряд или таинство, это не передать словами, это можно только почувствовать, узнать (как любовь), она начинается с неверия в прочность обыденного, с разрушения мира здравого смысла. Это выход из кризиса, личный, жизненный опыт каждого в отдельности, встеча с богом независимо от того, как вы его назовете. Я не считаю, что какя-то определенная религия играет важную роль в вере, потому что именно она (религия) может как ничто другое, исказить лик Божий. Поэтому верю, что у каждого свой путь, а все тропы сходятся на вершине горы.