Меня интересует, зачем многие пользуются Скайпом, если говорить можно по ICQ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В skype можно делать телефонные звонки на любой сотовый или домашний телефон на планете. Видеть собеседника на экране в режиме он лайн
Гость
Зачем пользоваться Самсунгом, если можно пользоваться Нокией
Гость
ICQ - это сервис текстовых сообщений. Skype - голосовых. Это сила привычки.
Гость
привычка !!!
Гость
потому что люди привыкли в разности назначений этих программ
Гость
По скайпу удобнее! и у некоторых, есть аська только на сотке! а скайп есть на компе почти у всех!