Меня интересуют-воины!?есть ли здесь такие?духом, телом...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оооо! Они меня тоже интересуют :)
Гость
а с кем воевать то собрался, комрад?
Гость
Странник, а вы приедьте к нам. Здесь сами условия жизни делают из жителей воинов.. . или превращают в безвольное существо.
Гость
Смотря какие воины, я прошла 6 лет военных действий, и воевать больше ни скем и нес чем не хочется, мира хочу.
Гость
Я! :))) Я постоянно воюю, следовательно, я воин! Я воюю со своими желаниями. Постоянно в голове нехорошие мысли. С плохим настроением.. . с привычками и многим другим :)))
Гость
нету....