Меня может кто-нибудь из знатаков компьютерной техники проконсультировать? Вопрос внутри.
Меня может кто-нибудь из знатаков компьютерной техники проконсультировать? Вопрос внутри.Хочу с мобильника скинуть фотографии в компьютер. Подключаю через шнур, у меня мобильник начинает заряжаться, а компьютер не видит его. Может быть я что-то не так делаю. Объясните, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
с мобильным идет загрузочный диск -установи его, и если что скачай на телефон дрова
у меня при подключении к компу телефон спрашивает : -- подключить как карту памяти -- подключить как веб камеру -- подключить как зарядное устройство так, что делай выводы )))
ваш мобильник - это не обычная флешка. Типа - подключил, и она автоматом будет видна в системе. Для телефона нужны специальные драйвера, которые нужно устанавливать до подключения телеф. к компьютеру. Возможно, если вы поставите специальный софт для телефона, можно поправить дело.
Возможно нужно выбрать в телефоне функцию подключение к комп. как- то активировать? Необходимо програму установить для подключения к комп.
вообще все так! попробуй через другой разьем или выташи карту памяти вставь в карту и потом в кардридир
модель мобилы самому придумать или всё же скажешь?
программу надо специальную поставить!