Меня никак не могут разбудить, когда я сплю. Не пойму почему.
Меня никак не могут разбудить, когда я сплю. Не пойму почему.Мне колонки к уху прикладывали, воду выливали, кусали, даже пощечины давали(по рассказам), но я ничего не сылшу и не знаю. Хотя иногда могу проснуться даже от шепота.
Ответ(ы) на вопрос:
наверно твоя душа в мире снов бухает или курит анашу, что вернутся оттуда не может
Это еще что. . меня так даже наяву разбудить не могут...))))