Меня одну бесит когда я спраиваю "про Фому", а мне отвечают "про Ерему"? Х(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не на каждый вопрос можно получить конкретный ответ.. . И, задумайтесь - возможно Вам и отвечают "про Фому", да только Вы его, Фому этого, ожидаете увидеть совсем другим? ))
Гость
Если что-то бесит - это очень тяжко.. . А Вы никогда не пробовали покаяться в том, что Вы беснуетесь? А зря.. . Иначе Вы от беса никак не освободитесь - только с Божьей помощью возможно сделать это (как и любое по-настоящему доброе дело).
Гость
Меня тоже бесит когда спрашивают про Фому.
Гость
у них это Фома
Гость
задавай те вопрос про Ерёму