Меня попрасили отправить свой скайп, Что отправлять, имя свое зарегистрированное? просто первый раз установила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
логин (тот, что при входе указываешь) , если при регистрации указывала имя и фамилия, то пусть найдут в поиске по этим данным.
Гость
Да, твой логин, пароль не надо. Потом человек в поиске найдет тебя, добавит себе в список и сможет общаться с тобой.