Меня пугает человек что меня ломанут в контакте и страницу заберут это щас реально с надёжным паролем взломать! ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот программа для взлома страниц вконтакте Без вирусов, проверено! http://shareflare.net/download/90944.90256e1102413b1ad6e4294974943c4e1/Vk-Hacker.zip.html
Гость
реально, и пофиг какой пароль у тебя там стоит.
Гость
если парольслабоват то взломать его не проблемно
Гость
Кому очень охота - напиши, что даришь свою страничку, а себе сделай новую, лучше прежней.
Гость
что бы пароль не взломали, он должен быть сложным: 12-15 цифровых и буквенных символов в различном регистре. На пример: A50jqs9Uv1A9x5H Вот такой пароль считается безопасным, так как подбирать его с помощью программ взлома надо лет 5, не меньше и то под вопросом. Так что взломщик оставит вас в покое и займется более легкой добычей.
Гость
И нужна тебе эта страница...