Подскажите! Где достат программу начального перечня, ну первой страницы несколких фильмов, перед просмотром?

Подскажите! Где достат программу начального перечня, ну первой страницы несколких фильмов, перед просмотром?И как это програмка называется, ну вовшем вы поняли новерно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если правильно понял - Вам нужно проГУГЛить "скачать бесплатно создание DVD-меню". Программ очень много - там выберите что по душе.
Гость
Если вы имеете ввиду самое начало фильма и его конец, то это сугубо творческая работа! А буквы в фильме, то есть титры, имеют не мало важное значение в общем восприятии фильма. Титры не дастают, их создают в видео редакторе. (продукты ADOBE, CANOPUS и т. д. ) Есть и отдельные титровальные программы.