Как восстановить конвертированные файлы?

Как восстановить конвертированные файлы?Конвертировала учебник из DJVU в WORD через ABBYY FineReader 10, целый месяц редактировала формулы,таблицы. Всё это было сохранено на диске D. Потом по непонятным причинам диск D был повреждён, а когда его восстановили, мои файлы не открываются и в свойствах конвертированного учебника показывает объём - 0кб. Возможно ли как-то восстановить утраченное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратитесь к специалистам по ремонту ПК (не в магазин) . Обычно, восстаеновить данные удается. Диск лучше всего отключить сразу, чтобы не перезаписать данные поверх учебника. Стоить будет дороговато - но тут уж Вам решать, все таки месяц работы.
Гость
Пробуйте восстановить этот файл с помощью R-Studio rus. Программа платная, ищите с лекарством (ключ, кейген, патч).