Я насчет телефона

Я насчет телефонауважаемые коллеги хд я хочу узнать с помошью какой программы на телефоне можно читать книги, и да, пожалуйста скиньте ссылку на то КАК установить данную прогу и вообще как она работат! в ИНТЕРНЕТЕ искала 2 дня, них не нашла :Р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно скачать на сайте torrentino.com
Гость
Вы не указали можель телефона. Это важно потому что не все программы работают на всех операционных системах. Посмотреть каталог подобного софта и _купить_ его можно например на СофтКее Дописал. Разницу я объяснил. Не все программы работают на всех системах. "Та программа, которую Вы смотрели" - это конечно сильно, но делу не поможет. Навскидку JAVA приложения для телефонов можно посмотреть тут: java-all. ru / category / 3