Где в windows7 можно менять настройки??? Мне надо чтобы расширение файлов тоже показывало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же как и в ХР. Только в 7 по умолчанию скрыта строка меню. Действия: Упорядочить-представление-строка меню А там как обычно сервис-параметры папок-скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов (снять галку)
Гость
панель управления/параметры папок/вид - снять галочку "скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов