Почему у меня постоянно сбивается время и дата при выключении компьютера???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая же фигня была! Но я с ней не так разобрался, как все тут пишут! Просто написал точное время, синхронировался с сервером времени и всё! Время при последующих запусках компьютера не сбивается!
Гость
тебе ответили что надо сменить!!!
Гость
внутри, на материнской плате есть батарейка, она такая плоская и размером с пяти рублевую монету. замени ее и все.
Гость
Батарейка на мамке сдохла
Гость
У меня так же, нужно батарейку заменить
Гость
Батарейку на материнке поменяй!
Гость
Батарейку на материнской плате поменяй :)))
Гость
внутри там батарейка есть, может она села
Гость
Замени батарейку на матери