Проблема со звуком в Windows 7 Ultimate

Проблема со звуком в Windows 7 UltimateОперационка установилась нормально. Загвоздка в том, что "выходное аудиоустройство не установлено". Пакет кодеков установил. Скачал аудиодрайвера для "семерки" - dDriver.com_VIA_Audio_XPVistaWin7_v7900a-1 и C-Media. Пробовал установить - вообще не ставится. Окошко с надписью об ошибке. Что делать, подскажите? Может загрузить обновления с оф. сайта Microsoft и неполадка устранится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам же на свой вопрос ответил
Гость
При чем тут кодеки? Драйвер звуковой карты стоит?
Гость
Драйвера скачиваются не "для семёрки", а для звуковой карты Вашей материнской платы для семёрки на сайте производителя
Гость
тебе нада программу скачать называеться realtek и тогда появиться звук