Все закачки Пк качает через Архивы а не через Download что делать? В настройках смотрела ничего не меняется!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
включите Download и что хотите скачать кликните правой кнопкой мыши там будет вариант "Копировать адрес ссылки"
Гость
Есть прога DownloadMaster скачай, установи. При установке он должен автоматически сделать интеграция с тоим интернет браузером, либо выдаст окошко уведомления об интеграции. Можно самому в настройках.
Гость
Всё правильно твой Пк скачивает и настройки тут не помогут. Если ты скачиваешь файл в архиве, то и получишь архив, а download это и есть скачивание (загрузка).