Можно ли как нить подключить телефонный аппарат к МФУ НР2727 для предварительно дозвона о принятии факса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
немного не понял вопроса. Было бы лучше, если б он был хорошо сформулирован и пояснен. А так, зачем вообще его к МФУ подсоединять. Есть телефонная линия, там ставим (если нету) разветвление на 2 разъема, в один ставим телефон, в другой МФУ.