Где взять настройки вэб-камеры для ноутбука Voyager?И как это сделать? И как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнайте и напишите 1)тип вашей операционной системы Windows - XP Vista или Windows 7 2)конкретное название модели (оно написано на днище вашего ноутбука) к примеру Roverbook Voyager V552
Гость
при установке драйвера установиться и программа там и настройки а найти на официальном сайте