Периодически обоина на рабочем столе превращается в черный экран. Ярлыки видны, просто пропадает картинка.

Периодически обоина на рабочем столе превращается в черный экран. Ярлыки видны, просто пропадает картинка.С чем связано, как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё может вся причина в вирусах. Проверь на вирус
Гость
Винда не активирована
Гость
Исправить - просто. . У вас нелицензионная версия Windows, исправить это поведение можно либо покупкой лицензии, либо поиска нового способа "активации" (говоря русским языком - нового "кряка")