Мобильник сам по себе включает интернет !

Мобильник сам по себе включает интернет !Может у кого так было? Открываешь слайдер,а там интернет включенный красный значок горит! и значок СМС красный,и не отключается....стала искать ,ни каких СМС и ни чего нет...Что же мой телефон принимал?И так часто бывает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное кто-то пользуется твоим телефоном программа шпион может быть установлена. Для начала отключи доступ к интернету, поставь другой профиль в настройках, а включай когда тебе надо а не ему. А вообще надо смотреть нет ли чего лишнего
Гость
Он просится в урну
Гость
Может вирус какой.
Гость
SkyNet. Начало.