Меня сестра спросила. А есть Симс в котором симы ездиют на машинах, там есть инструмент гитара, и многое другое.
Меня сестра спросила. А есть Симс в котором симы ездиют на машинах, там есть инструмент гитара, и многое другое.Скажите игру симс нде можно кататься на машине короче!
Ответ(ы) на вопрос:
The Sims 2 :Univercity - Можно играть на гитаре и учиться в Университете, The Sims 2 :Nigtlife - ездить на машине и стать Ди Джеем, The Sims 2 :Open for bisnes - делать свой бизнес, The Sims 2 :Pets - заводить животных и т. д.
есть
симс 2 - Университет...
это надо ставить симс-2 и к ней дополнение Ночная жизнь .
моя доча говорит что есть.. симс2 коллекция
Найди аддон Sims2: Free Time. Там всё это есть.
чтобы самому ездить нет такого