Меня тут спрасили: как прашол Новый год? ТО ЕСТЬ КАК ЭТО ПРАШОЛ?!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты ищё не в теме? ? давно прашол...
Гость
те кто говорят, НАСТУПИЛ, тоже путаются в конкретике ))) - некоторые утверждают, что не на то.. . - а некоторые, что не туда ))) вот так.. . )))
Гость
И я о том же! Бардак! Новый год встречать надо не дольше, а чаще!!!
Гость
наступил типа и дальше пашол-прашолся панаселению панимаешь... здравствуй
Гость
Он пришОл.... и мы ему рады... Может и он нас порадует :))
Гость
Правильно он не "ПРАШОЛ", а прошел праздник, новый год будет с нами до 2011 года
Гость
Мимо или как то зацепил?