Меня взломали в игре reppelz как вернуть аккуант если и на почте секретный вопрос тоже поменяли??=((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может врёшь? просто хочешь узнать как получить чужой аккаунт, а если серьёзно то не кто ответ норм не даст, если взломали то не вернёшь
Гость
Никак...
Гость
скажи после чего взломали мож помагу короче напишеш на мыло и желатено придложи дружбу через агент чем смогу помогу