Дайте Crack (Лекарство или таболетка) для Serious Sam HD- The Second Encounter

Дайте Crack (Лекарство или таболетка) для Serious Sam HD- The Second EncounterSerious Sam HD- The Second Encounter Нужен Кряк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно поможет. Сам не проверял, игру не качал. Привожу текст с одного сайта ; установите Cracked Steam. в главном окне программы найдите Serious Sam HD The Second Encounter. скачайте игру с сервера Steam и у вас будет лицензионная версия игры Cracked Steam можно взять здесь http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=18742
Гость
сам ищу