Настроил самп несколько вопросов к бывалым игрокам

Настроил самп несколько вопросов к бывалым игрокамдайте пожалуйста сервер где есть типа кланы между ними стрелки и все такое...и второй вопрос почему я когда нажимаю T что бы писать в чат то она нажимается один раз и все 1 сообщение в чат только получается или перезаходить( обьясните плиз все
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
no_CHEATS 77 . 37 . 241 . 185 : 7777 СЕРВ норм ...а в общем писать не на Т надо а на F6 :)
Гость
офигеть вопрос, хочешь норм ответ пиши норм вопрос, не понятно про что вообще говоришь