Почему не работает трейнер (TRAINER) игры ALPHA PROTOCOL?((

Почему не работает трейнер (TRAINER) игры ALPHA PROTOCOL?((Запускаю игру и трейнер просто выключается, так же выключается когда запускаю трейнер во-время игры. Качал отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть миллион !!!Трейнер- это обычная троянская программа. Возможно. антивирусник ее сразу блокирует, возможно.... он просто не подходит к версии игры ( например : трейнер для английской, а игра немного обрусевшая) . Игра новая, только вышла. Советую для начала поиграть немного честно.... или использовать программу Artmoney. Сложно, но безошибочно. Особенно, если понимаешь, что надо сделать.
Гость
версия игры другая не совподает с версией трейнера
Гость
Может версии не сходятся?