Меня заблокировали в одноклассниках,хотя я спам не рассылала,как поменять пароль в одноклассниках?Куда надо залезть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На главной странице кликни Изменить настройки (это ключик под твоим именем) , а потом выбери Изменить пароль. А профиль ломают когда заманивают, например в VIP группу или что-то, типа этого.
Гость
Ничего не надо делать.. . Разблокируется скоро.. . С адреса Вашего провайдера был спам...