Меняю дизайн сайта Ucoz. и при этом теряется вся информация всё-всё что я делалПочему так делается, кто может реши
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во многих шаблонах все пункты меню нужно редактировать вручную только потом вставлять в ucoz Лучше создай шаблон сам
Гость
если домен один то ничего не пропадёт) ) если переносиш оже... если меняеш пропадает