Менеджер загрузки
Менеджер загрузкиПоставил две ОС Виндовс и Мандрива 2010. Загрузчик Мандривы постоянно автоматически по умолчанию запускает Мандриву, так что приходится сидеть возле компа при загрузке, чтобы успеть выбрать ОС Виндовс.
Посоветуйте менеджер загрузки, где можно устанавливать ОС для запуска по умолчанию.
Ответ(ы) на вопрос:
В windows на ярлык "Компьтер" правой кнопкой, свойства, дополнительные параметры, ищем вкладку дополнительно, нажимаем загрузка и вос. , и там меняем.