У меня проблема с компом. как проверить работает ли CD привод
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко и просто. кликаешь правой кнопкой мыши мой комп, - свойства---оборудование, -----диспетчер устройств находишь сд привод, удаляешь его и там же -действие- обновить конфигурацию оборудования, виндовс сам должен найти и установить привод ( при условии что привод в рабочем сотоянии)
Гость
Панель управления-Диспечер устройств) А какая проблема с ним ???дисков не видит?
Гость
нажми на кнопоку, вылезть должен
Гость
Неро - там есть утилита !