Мерцание линий на экране при игре в counter strike 1.6
Мерцание линий на экране при игре в counter strike 1.6когда захожу в контру мерцают какието линии искажая изоброжение они появляются не более чем на 1 секунду а если долго играть то изображение воше изкажается абсолютно появляется какаято инородная маса разноцветная... все линии идут в центр экрана монитора ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то с видюхой, либо ставь заново контру, а может ещё и винда глючит... начни с простого потсавь контру по новому!)) удачи