Мертвые с косами вдоль дорог стоят---это мистика?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это чья-то мистерия, кто-то творит ритуал немалой силы. Лучше держаться подальше)))
Гость
Это полмистики, вот когда "гроб с покойничком летает над крестами" - тогда полная мистика.
Гость
это косяк, вернее его действие
Гость
В древние времена ходила легенда, что погубил злой падишах своего друга-падишаха другой страны, чтобы завладеть его красавицей-женой, погубил всё его войско, заманив в безводную пустыню и наслал колдовские чары. С тех пор погибшие воины встают вдоль дорог с косами и ищут злодея, убившего их ..
Гость
это дело рук красных дьяволят!
Гость
красных фишка.. . реальность это)
Гость
В среднии века вдоль дорог вешали разбойников и Робин Гудов.
Гость
Да, это мистика, основанная на фолклоре.
Гость
Нет. Приключение неуловимых мстителей.
Гость
яп даже сказал бря-я-хня!)))
Гость
О да.. . Это великий дар для мистика - напоминание о смерти.
Гость
Брехня....