Мерзнет рука на мышке, у вас тоже? От чего же это?

Мерзнет рука на мышке, у вас тоже? От чего же это?Причем мерзнет конкретно и отогревается очень долго брр...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от того что в квартире +15))
Гость
у меня мёрзнут ноги возле процессора -видимо вентиллятор слишком сильный... а мерзлявость на мышке признак не очень хороший---надо проверить кровообращение от плеча в руке, или сидишь неправильно и сжимаешь артерии или очень напряжена рука на мышке или высота стула не соответствует ...(вообщем - разберись, надолго не откладывай, полазь в поисковиках) Могу предложить одеть перчатку со слегка обрезанными пальцами -- продают такие или сделай сам...
Гость
Да ...печально... Боюсь - Ваша мышь сдохла... Остывает уже
Гость
Мляяяя.... у меня та-же хрень! Задолбался уже, хожу курить за батарею держусь.. . так сказать отогреваю :))))))))))) Думаю перчатки надевать, ниче смешного, у нас калатун еще какой.. . И почему не придумают мышку с подогревом :(
Гость
Ты просто голодный наверно, голодный человек всегда мерзнет
Гость
хех, я тоже замерзла=) От того что плохо топят и балкон рядом=)
Гость
А это, брателло, называется приложение науки физиологии к практике. В таком положении, как мы работаем с мышаком, происходит нарушение кровообращения. Давай себе перерыв, и делай гимнастику для рук и шеи. Вообще - симптомчик неприятный. Обратись к эскулапам.
Гость
У меня такое бывает когда окно открыто рядом
Гость
наверно вены пережимаеш краём стола!
Гость
Указательный палец у меня_)))
Гость
Может обдув выключить? У меня мышка с обдувом)))
Гость
у меня в комнате +12, а у вас?
Гость
не пробовал обогреватель в комнате включать?
Гость
нет)
Гость
отток крови