Место на диске C само по себе уменьшается с каждой минуты !Что делать ?
Место на диске C само по себе уменьшается с каждой минуты !Что делать ?Пару дней назад истёкла лицензия на антивирус.
Быть может пока я искал ключ...попал какой то вирус...из-за которого свободное место на диске С уменьшается...
Подскажите, что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Чисти корзину запускай Сclianer, проверь реестр на появление записей по шеллу который создает файлы или папки, потом проверь антивирусной утилитой свою тачку. И сделай дефрагментацию и крякни антивирус в концов:)
http://www.freedrweb.com/cureit/ ...тогда ccleaner
Есть вирусы которые саморазмножаясь занимают всё свободное дисковое пространство ... Проверь Касперским
это может антивирус обновления качает или очисти карзину...
ccleaner