Место на диске C само по себе уменьшается с каждой минуты !Что делать ?

Место на диске C само по себе уменьшается с каждой минуты !Что делать ?Пару дней назад истёкла лицензия на антивирус.
Быть может пока я искал ключ...попал какой то вирус...из-за которого свободное место на диске С уменьшается...
Подскажите, что делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисти корзину запускай Сclianer, проверь реестр на появление записей по шеллу который создает файлы или папки, потом проверь антивирусной утилитой свою тачку. И сделай дефрагментацию и крякни антивирус в концов:)
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/ ...тогда ccleaner
Гость
Есть вирусы которые саморазмножаясь занимают всё свободное дисковое пространство ... Проверь Касперским
Гость
это может антивирус обновления качает или очисти карзину...
Гость
ccleaner